Contact Persons

Diana Bohnenberger

Diana Bohnenberger

Administration, Finance

Year:  1971
Education:  Business Administrator Industrial Business Manager
Languages:  German, English

 

Phone:  +49 7231 56619-0
Mail:  diana.bohnenberger@sigrist.de
Susanne Ott

Susanne Ott

Logistics

Year:  1968
Education:  Professional seller
Languages:  German, English

 

Phone:  +49 7231 56619-0
Mail:  susanne.ott@sigrist.de
Miriam Fronius

Miriam Fronius

Administration, Organisation

Year:  1992
Education:  Kauffrau für Büromanagement
Languages:  German, English

 

Phone:  +49 7231 56619-0
Mail:  miriam.fronius@sigrist.de
Susanne Ott

Ralf Kälber

Technical Manager

Year:  1963
Education:  University of Advanced Science / Surface Technology
Languages:  German, English

 

Phone:  +49 7231 56619-24
E-Mail:  ralf.kaelber@sigrist.de
Susanne Ott

Rainer Johe

Quality Management Representative

Year:  1965
Education:  University of Advanced Science / Surface Technology
Languages:  German, English, French

 

Phone:  +49 7231 56619-22
E-Mail:  rainer.johe@sigrist.de
Peter Raab

Peter Raab

Production Manager

Year:  1961
Education:  University of Advanced Science / Surface Technology
Languages:  Schwäbisch, gebrochen Hochdeutsch

 

Phone:  +49 7231 56619-17
E-Mail:  peter.raab@sigrist.de
Rainer Schwarz

Rainer Schwarz

Product Management Electroforming

Year:  1967
Education:  Bachelor of Business Administration VWA, Merchant, Jewellery Goldsmith
Languages:  German, English

 

Phone:  +49 7231 56619-12
Mail:  rainer.schwarz@sigrist.de

Wir verwenden sog. Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Die Daten werden zur Optimierung unserer Webseite und zu Online-Marketingzwecken erhoben und zu statistischen Zwecken ausgewertet. Klicken Sie auf „Akzeptieren“, um der Nutzung von Cookies zuzustimmen. Klicken Sie auf „Datenschutzerklärung“ um ausführliche Informationen zu den verwendeten Cookies zu erhalten. Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen